encabezado

EQUIPOS

Equipo Acicatech Equipo Agrocampo Equipo Alpe Equipo Camblor & Jameson Equipo Decanor Equipo Decathlon Equipo Duyduy Equipo Ecrimesa Equipo Enertec Equipo Glezco Equipo Grog Equipo Lavín Equipo Nogar Equipo Pitma Equipo Ralset Equipo Salvaje Equipo Schneider Equipo Cieza
 
Empresa Jornada 1 Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4 TOTAL
1º - AGROCAMPO 67 30 44 63 174 PUNTOS
2º - GROG SANTANDER 65 31 44 63 172 PUNTOS
3º - SALVAJE 58 35 35 76 169 PUNTOS
4º - DUYDUY INVESTMENT 65 29 47 55 167 PUNTOS
5º - ACICATECH 56 30 41 65 167 PUNTOS
6º - NOGAR 55 32 39 59 153 PUNTOS
7º - DECATHLON 60 24 42 49 151 PUNTOS
8º - ECRIMESA 64 33 32 53 150 PUNTOS
9º - ENERTEC 64 26 40 45 149 PUNTOS
10º - TALLERES CIEZA 60 34 41 48 149 PUNTOS
11º - RALSET 55 29 36 56 147 PUNTOS
12º - ALPE 69 36 39 37 145 PUNTOS
13º - GLEZCO 54 23 41 43 138 PUNTOS
14º - DECANOR 48 25 35 50 133 PUNTOS
15º - CAMBLOR & JAMESON 56 35 36 22 127 PUNTOS
16º - SCHNEIDER 60 0 32 32 124 PUNTOS
17º - LAVIN - 32 38 44 114 PUNTOS
18º - PITMA 21 0 0 55 76 PUNTOS
 
encabezado

DESTACADOS JORNADA 4

                                                                       
EMPRESA JUGADOR RECONOCIMIENTO
NOGARFidel García Bola mas cercana hoyo 7.
ALPECésar GilBola mas cercana Hoyo 10.
SALVAJEJavier DiazDriver mas largo Hoyo 9.

PREMIOS REAL GOLF DE PREDREÑA

Regalo Bono doble para sesión de fisioterapía en Clínica Giraldo
Pack de botellas de vino de La Navarra


 
encabezado

DESTACADOS JORNADA 3

                                                                       
EMPRESA JUGADOR RECONOCIMIENTO
RALSETDavid Verdeja Bola más cercana.
DUYDUYIvan ChacónDrive ms largo.
DUYDUYIvan Chacón - Asis HerreríasMejor empresa.

PREMIOS SANTA MARINA

Vino y Regalo Bono doble para sesión de fisioterapía en Clínica Giraldo


 
encabezado

DESTACADOS JORNADA 2

                                   
EMPRESA JUGADOR RECONOCIMIENTO
TALLERES CIEZACarlos García - Óscar Fernández Mejor equipo.
ALPE Francisco Caso HuergoMejor puntuación.
 

PREMIOS

Mejor equipo - Bonos Giraldo y regalos electrónicos Schneider

Mejor puntuación - Regalos electrónicos Schneider


 
encabezado

DESTACADOS JORNADA 1

           
EMPRESA JUGADOR RECONOCIMIENTO
ECRIMESA Stephane Vidal Mejor Puntuación - 37 puntos.
TALLERES CIEZA Oscar Fernández Mejor Drive (Hoyo 12) - 255m.
ACICATECH Orencio López Mejor Golpe (Hoyo 06) - 1,86m.
 

PREMIOS ABRA DEL PAS

Regalos electrónicos Schneider